KOREA PASK 2024 국제사진공모전 > 공모전 입상자

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

공모전 입상자

KOREA PASK 2024 국제사진공모전

페이지 정보

본문

심 사 일 2024년 03월 30일
심사위원 BARBARA SCHMIDT(독일) CHUN WOO LEE(한국) JEF LEMMENS(벨기에) JEONGSOO KO(한국) SOOYOUN YI(한국) VLADIMIR JOVANOVSKI(북마케도니아)
전시기간 추후 안내
전시장소 추후 안내
주 최 한국사진작가협회
주 관 한국사진작가협회
작성일 2024-04-05 10:49:58, 조회: 1138,
내용
FIAP, GPU, IAAP 인준을 받은 대회입니다
심사는 온라인 심사를 통해 3월 14일~ 30일까지 진행되었습니다.

* 상권구분
Gold : 금상
Silver : 은상
Bronze : 동상
ribbon / diploma : 가작
accepted : 입선


1. SECTION A: OPEN (COLOR)

FIAP Gold Medal:  Amal Alameer (Saudi Arabia) - Blue mask
FIAP Silver Medal:  Sang Chul Park (South Korea) - extreme job
FIAP Bronze Medal:  Peter Talos (Hungary) - Behind Glass
FIAP Blue Ribbon:  Istvan Kerekes (Hungary) - Wild look
FIAP Blue Ribbon:  Timea Ambrus (Hungary) - Mom, I am hungry
FIAP Blue Ribbon:  Alexis Saveriades (Cyprus) - Family guard
FIAP Blue Ribbon:  Hien Vu (USA) - In the Grapefruit Garden
FIAP Blue Ribbon:  Woorhee Lee (South Korea) - Spiral Staircase Exit 02
FIAP Blue Ribbon:  Romain Nero (Luxembourg) - Alexi 2789
IAAP Gold Medal:  Abhishek Basak (India) - DIFFERENT
IAAP Silver Medal:  Lothar Noeth (Germany) - To go home
IAAP Bronze Medal:  Tran Tuan (VietNam) - NỖ LỰC
IAAP Diploma:  Olga Kunitskaya (Russia) - magic story
IAAP Diploma:  Lyubomir Argirov (Bulgaria) - Beginning
IAAP Diploma:  Qinyuan Ding (China) - Back to Euphrates poplar forest
IAAP Diploma:  Xiaoping Mao (China) - Stage pose
IAAP Diploma:  Josef Obertscheider (Austria) - Beine
IAAP Diploma:  Paul Hayward (England) - _DSF1564 edit1 copy
GPU Gold Medal:  Massimo Cavalletti (Italy) - Forme e colori 1
GPU Silver Medal:  Guomei Yang (China) - Sweet home
GPU Bronze Medal:  Seamus Byrne (Ireland) - Morning light
GPU Ribbon:  Marzio Vizzoni (Italy) - JUGGLERS FAMILY
GPU Ribbon:  Dragoslav Mirković (Serbia) - CRVENA CRKVA 0022
GPU Ribbon:  Yaoqian Xu (China) - View from back
GPU Ribbon:  Kyoung Ae Shin (South Korea) - look in
GPU Ribbon:  Gang Lu (China) - Shadow play in the mountains 6
GPU Ribbon:  Atle Sveen (Norway) - Laetitia jump II
PASK Gold medal:  Gabriella Jerszi (Hungary) - Seats
PASK Silver Medal:  Piyali Mitra (India) - Red neck
PASK Bronze Medal:  Yeongeun Choi (South Korea) - composition
PASK Diploma:  Manseog Park (South Korea) - Hot acting
PASK Diploma:  Alexis Saveriades (Cyprus) - Hala Sultan Camii
PASK Diploma:  Duc Toai Le (VietNam) - Conversation
PASK Diploma:  Kazi Golam Quddus Helal (Bangladesh) - 1. BISWA IZTEMA TENTS-1
PASK Diploma:  Youngjun Kim (South Korea) - Pencil Clothes
PASK Diploma:  Nina Jonsson (Norway) - View from kindergarten


2. SECTION B: OPEN (MONOCHROME)

FIAP Gold Medal:  Abhishek Basak (India) - DEEPLY FOCUSED
FIAP Silver Medal:  Nasser Malek (United Arab Emirates) - Blind 2
FIAP Bronze Medal:  Xiaoping Mao (China) - Dancing youth
FIAP Blue Ribbon:  Gizela Halaszova (Slovakia) - I grew up in socialism
FIAP Blue Ribbon:  Charlie Min Kim (South Korea) - Miners happy Meal Time
FIAP Blue Ribbon:  Ryszard Lomnicki (Ireland) - Vatican
FIAP Blue Ribbon:  Massimo Cavalletti (Italy) - Beatrice1
FIAP Blue Ribbon:  Ling Zhu (China) - Praying in the snow
FIAP Blue Ribbon:  Paolo Tavaroli (Italy) - Diana the goddess
IAAP Gold Medal:  Paul Hayward (England) - _DSF6894edit1mono copy
IAAP Silver Medal:  Amal Alameer (Saudi Arabia) - Fruit crown
IAAP Bronze Medal:  László Szita (Hungary) - Alone
IAAP Diploma:  Gottfried Catania (Malta) - Canary Wharf Escalators
IAAP Diploma:  Ling Jyi Chao (Taiwan) - Miner 16
IAAP Diploma:  Youngjun Kim (South Korea) - Country school 03
IAAP Diploma:  Misuk Choi (South Korea) - People1
IAAP Diploma:  Georgios Mytilinos (Greece) - HOROLOGAS.1
IAAP Diploma:  Eun Hee Lee (South Korea) - Miners happy With Just Bread And Milk
GPU Gold Medal:  Istvan Kerekes (Hungary) - Workers
GPU Silver Medal:  Seamus Byrne (Ireland) - Black church
GPU Bronze Medal:  Peter Talos (Hungary) - Winter Grafics
GPU Ribbon:  Gabriella Jerszi (Hungary) - Hands
GPU Ribbon:  Csaba Bajko (Hungary) - Dance study
GPU Ribbon:  Anna Alimpieva (Finland) - Sisters
GPU Ribbon:  Juanjuan Shen (China) - Camel team in the desert
GPU Ribbon:  Xuzhong Liu (China) - Pastoral in ancient city
GPU Ribbon:  Ningtai Yu (China) - Alone on the grassland
PASK Gold medal:  Mahdi Zabolabbasi (Iran) - Amir
PASK Silver Medal:  Borislav Blagojevic (Serbia) - Metal Nightscape
PASK Bronze Medal:  Yaoqian Xu (China) - Rhythm
PASK Diploma:  Duc Toai Le (VietNam) - Dance by the sea
PASK Diploma:  Yiu Wah Wong (Hong Kong) - Indian girl 956
PASK Diploma:  Urška Gradišnik (Slovenia) - A man
PASK Diploma:  Pavle Kovac (Bosnia And Herzegovina) - at school 1
PASK Diploma:  Geir Christensen (Norway) - Edge of chair
PASK Diploma:  Hyochung Kim (South Korea) - wound


3. SECTION C: NATURE

FIAP Gold Medal:  Karyn Parisi (South Africa) - Polar Bear Trio
FIAP Silver Medal:  Ling Jyi Chao (Taiwan) - Blue bird 3
FIAP Bronze Medal:  Timea Ambrus (Hungary) - First love
FIAP Blue Ribbon:  Christina Tam (Hong Kong) - Chokehold
FIAP Blue Ribbon:  Abhishek Basak (India) - PURPLR HERON WITH FROG
FIAP Blue Ribbon:  Jianping Li (China) - Warm family
FIAP Blue Ribbon:  Yongjin Yang (South Korea) - a green birds
FIAP Blue Ribbon:  Tin Sang Chan (Canada) - My Mom
FIAP Blue Ribbon:  Gabriella Jerszi (Hungary) - Ant of the spider
IAAP Gold Medal:  Sang Woon Lee (South Korea) - Hoopoes mother's love
IAAP Silver Medal:  Kwang Yun Ji (South Korea) - The flesh of a kkotail
IAAP Bronze Medal:  Marian Lubawski (Poland) - Impala in action
IAAP Diploma:  Mihee Eo (South Korea) - Parenting
IAAP Diploma:  Alexis Saveriades (Cyprus) - Two of a kind
IAAP Diploma:  Xiaoping Mao (China) - Show off
IAAP Diploma:  Tran Tuan (VietNam) - TRANH  MOI
IAAP Diploma:  Tae Jong Choi (South Korea) - Cuckoo's mea
IAAP Diploma:  Jae Wook Lee (South Korea) - Mating
GPU Gold Medal:  Piyali Mitra (India) - Couple fight
GPU Silver Medal:  Kunping Chen (China) - Egret-protect nestling 1
GPU Bronze Medal:  Zhizhou Jiang (China) - Homeland
GPU Ribbon:  Ki Bok Lee (South Korea) - Cornelian Cherry and birds 01
GPU Ribbon:  Seongweon Bae (South Korea) - Egret brooder
GPU Ribbon:  Yau Wai Ho (Canada) - Red Crowned Cranes Dancing 7
GPU Ribbon:  Roberto De Leonardis (Italy) - Harpseal111
GPU Ribbon:  Lee Haichung (South Korea) - family
GPU Ribbon:  Amal Alameer (Saudi Arabia) - The giants meeting
PASK Gold medal:  Youngjun Kim (South Korea) - Cute bird
PASK Silver Medal:  Gwi Bin Lim (South Korea) - White tailed Eagle
PASK Bronze Medal:  Cheonki Pak (South Korea) - Morganri Moss Valley
PASK Diploma:  Nina Jonsson (Norway) - Squirrel in winter
PASK Diploma:  Sun Ja Kwon (South Korea) - love
PASK Diploma:  Yoon Young Choi (South Korea) - The love of the butterfly
PASK Diploma:  Seongjae Kim (South Korea) - Lovely
PASK Diploma:  일태 임 (South Korea) - 인계인수
PASK Diploma:  Sau Hung Li (Hong Kong) - FLAMINGO Over the Lake


4. SECTION D: PHOTO TRAVEL

FIAP Gold Medal:  Kunping Chen (China) - Laojun Mountain after snow
FIAP Silver Medal:  Lothar Noeth (Germany) - Abschlussgebet
FIAP Bronze Medal:  Borislav Blagojevic (Serbia) - Rooftops of Istanbul
FIAP Blue Ribbon:  Vaibhav Jaguste (India) - LEH MONESTRY
FIAP Blue Ribbon:  Ling Zhu (China) - Mountain roads in the Pami Plateau
FIAP Blue Ribbon:  Kazi Golam Quddus Helal (Bangladesh) - 1. FRIDAY PRAYER
FIAP Blue Ribbon:  Won Gi Kim (South Korea) - Temple over cloud
FIAP Blue Ribbon:  Mi Sook Han (South Korea) - Potella Palace
FIAP Blue Ribbon:  Ryszard Lomnicki (Ireland) - Kilkee Cliffs, Ireland
IAAP Gold Medal:  Gwi Bin Lim (South Korea) - windingroad
IAAP Silver Medal:  Marian Lubawski (Poland) - Taj Mahal
IAAP Bronze Medal:  Abhishek Basak (India) - WARI FESTIVAL 1000
IAAP Diploma:  Tomi Krizaj (Slovenia) - D2-VILLAGE ON THE HILL
IAAP Diploma:  Soon Hwan Ko (South Korea) - Chinese minority wedding scene
IAAP Diploma:  Serge Gelé (France) - amsterdam
IAAP Diploma:  Nguyen Duc Nguyen (VietNam) - cultural festival
IAAP Diploma:  Stojan Gorup (Slovenia) - Zeppelin
IAAP Diploma:  Roberto De Leonardis (Italy) - Lofoten80
GPU Gold Medal:  István Kállai (Hungary) - Floating village Bokod
GPU Silver Medal:  Peter Pusztai (Hungary) - Blue courtyard of the Grand Mosque
GPU Bronze Medal:  Sha Ma (Hong Kong) - night at fishing village
GPU Ribbon:  Imre Kiss (Hungary) - Lights
GPU Ribbon:  Istvan Kerekes (Hungary) - Budapest reflection in Danube
GPU Ribbon:  Lyubomir Argirov (Bulgaria) - Yordans day
GPU Ribbon:  Atle Sveen (Norway) - Kirkjufell in January
GPU Ribbon:  Sang Woon Lee (South Korea) - Spacewalk's sunset
GPU Ribbon:  Yau Wai Ho (Canada) - Cerro Torre Sunrise 1
PASK Gold medal:  Amal Alameer (Saudi Arabia) - Haydar Alim
PASK Silver Medal:  Gottfried Catania (Malta) - City of Arts and Sciences 20
PASK Bronze Medal:  Kiho An (South Korea) - Red plum blossoms
PASK Diploma:  Eva Lambropoulou (Greece) - TSOLIADES OF GREECE 2023
PASK Diploma:  Franz Hammer (Austria) - Alnes fyr
PASK Diploma:  Miran Rojko (Slovenia) - Late hour in the city
PASK Diploma:  See Myung Yoon (South Korea) - Opera house
PASK Diploma:  Chang Hoon Lee (South Korea) - Rainy street
PASK Diploma:  Ja Owen Lee (South Korea) - Gyeongbokgung  Palace 1


5. SECTION E: PORTRAIT, LIFE

FIAP Gold Medal:  Antonio Duilio Puosi (Italy) - The Joker
FIAP Silver Medal:  Eva Lambropoulou (Greece) - JAPANESE GIRL
FIAP Bronze Medal:  Lothar Noeth (Germany) - Blickwinkel
FIAP Blue Ribbon:  Peter Talos (Hungary) - The Master
FIAP Blue Ribbon:  Imre Kiss (Hungary) - My only offsider
FIAP Blue Ribbon:  Nguyen Duc Nguyen (VietNam) - tren pho vang
FIAP Blue Ribbon:  Lajos Csaki (Hungary) - Eyes
FIAP Blue Ribbon:  Mahdi Zabolabbasi (Iran) - linchan
FIAP Blue Ribbon:  Anna Alimpieva (Finland) - Alisa
IAAP Gold Medal:  Abhishek Basak (India) - TIME STOPPER
IAAP Silver Medal:  Amal Alameer (Saudi Arabia) - Insistence
IAAP Bronze Medal:  Georgios Mytilinos (Greece) - HOROLOGAS
IAAP Diploma:  Piyali Mitra (India) - Three face
IAAP Diploma:  Seamus Byrne (Ireland) - Dark Queen
IAAP Diploma:  Ji Han Yun (South Korea) - the life of a haenyeo
IAAP Diploma:  Dante Parisi (South Africa) - Getting Into The Groove
IAAP Diploma:  Tsconcho Balkandjiev (Bulgaria) - To home
IAAP Diploma:  Kunping Chen (China) - The elder making cigarette holders
GPU Gold Medal:  Soon Hwan Ko (South Korea) - Mother's sea
GPU Silver Medal:  Duc Toai Le (VietNam) - Overcome fate
GPU Bronze Medal:  Siho Lim (South Korea) - Miner
GPU Ribbon:  Lyubomir Argirov (Bulgaria) - Virtuos
GPU Ribbon:  Pavel Reband (Estonia) - Helen
GPU Ribbon:  Reza Mohammadi (United Arab Emirates) - Her eyes
GPU Ribbon:  Youngjun Kim (South Korea) - Flock of sheep 01
GPU Ribbon:  Pia Simonen (Finland) - diminuendo
GPU Ribbon:  Istvan Kerekes (Hungary) - Orphanage life
PASK Gold medal:  Peter Adams (United Kingdom) - The Artisan
PASK Silver Medal:  Mihael Kacafura (Slovenia) - Writer
PASK Bronze Medal:  Junjie Chen (China) - Faithful
PASK Diploma:  Romain Nero (Luxembourg) - Moja 2959
PASK Diploma:  Riew Chung Sam (South Korea) - Cheer
PASK Diploma:  Josep Maria Molist I Vilanova (Spain) - Amics
PASK Diploma:  Timea Ambrus (Hungary) - True love
PASK Diploma:  Atle Sveen (Norway) - Victoria
PASK Diploma:  Pavle Kovac (Bosnia And Herzegovina) - rush hour

상장 및 심사표는 접수 시 등록한 개인 메일로 발송되었습니다.

첨부파일

Total 4,067건 1 페이지
공모전 입상자 목록
번호 심사일시 공모전 명칭 조회
4067 2024년 05월 21일 486
4066 2024년 05월 19일 809
4065 2024년 05월 17일 769
4064 2024년 05월 15일 798
4063 2024년 05월 10일 744
4062 2024년 05월 11일 1152
4061 2024년 05월 12일 763
4060 2024년 05월 09일 852
4059 2024년 05월 09일 907
4058 2024년 05월 08일 824
4057 2024년 05월 01일 1101
4056 2024년 04월 29일 1219
4055 2024년 04월 26일 2514
4054 2024년 04월 27일 869
4053 2024년 04월 20일 1323
4052 2024년 04월 17일 684
4051 2024년 04월 16일 1336
4050 2024년 04월 06일 971
4049 2024년 04월 06일 1107
4048 2024년 04월 06일 1176

검색


그누보드5

주소: (07995) 서울특별시 양천구 목동서로 225 대한민국 예술인센터 1701호

02) 2655-3131~7(부서별 안내)Fax: 02) 2655-3130E-mail : pask@pask.net / koreapask@daum.net

계좌번호 : 국민은행(031-25-0001-564)지회/지부전용 : 농협(301-0156-2082-01)예금주:(사)한국사진작가협회

Copyright by © 1998-2024 The Photo Artist Society of Korea. All right reserved.